(0) |
| Основные | |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | бытовое |
| Количество ступеней | 3 |
| Материал | алюминий |
| Двустороннее восхождение | |
| Верхняя площадка | |
| Поручни | |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Высота до рабочей площадки | 690 мм |
| Общая высота | 690 мм |
| Рабочая высота | 2700 мм |
| Ширина основания | 440 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Лестница-трансформер Stairs LTR207 (2x7 ступеней) 293.20 руб. / шт.
Лестница-стремянка TARKO 114204 (4 ступени) 188.30 руб. / шт.
Лестница-стремянка Новая высота NV 3137 3137107 (2х7 ступеней) 444.50 руб. / шт.
Стремянка Letra Стеклопластиковая ЛСПД-2.0 Т ЛЕ50269 270.10 руб. / шт.
Лестница-трансформер Stairs LTR203 (2x3 ступени) 192.50 руб. / шт.