(0) |
| Основные | |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | бытовое |
| Количество ступеней | 7 |
| Материал | алюминий |
| Количество секций | 1 |
| Двустороннее восхождение | |
| Верхняя площадка | |
| Поручни | |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Общая высота | 2240 мм |
| Рабочая высота | 3240 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 5.74 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Лестницы и стремянки Новая высота NV 121 алюминиевая 8 секций 115.70 руб. / шт.
Лестница LadderBel 9 ступеней [LS 109] 113.90 руб. / шт.
Лестницы и стремянки Алюмет стальная двухсторонняя MD M8203 105.50 руб. / шт.
Лестница-трансформер Stairs LTR207 (2x7 ступеней) 293.20 руб. / шт.
Лестница-стремянка TARKO T04105 111.20 руб. / шт.