(0) |
| Основные | |
| Тип | приставная лестница |
| Назначение | бытовое |
| Количество ступеней | 9 |
| Материал | алюминий |
| Количество секций | 1 |
| Верхняя площадка | |
| Поручни | |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Общая высота | 2580 мм |
| Рабочая высота | 3580 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота секции | 2 580 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Лестницы и стремянки Новая высота NV 121 алюминиевая 8 секций 115.70 руб. / шт.
Лестницы и стремянки LadderBel 7 ступеней [STR-AL-7] 119.40 руб. / шт.
Лестницы и стремянки Алюмет стальная двухсторонняя MD M8203 105.50 руб. / шт.
Лестница-трансформер Stairs LTR207 (2x7 ступеней) 293.20 руб. / шт.
Лестница-стремянка TARKO T04105 111.20 руб. / шт.