(0) |
(0) |
- имеет высокую прочность и надёжность
- легко устанавливается и обеспечивает высокий уровень комфорта
- стойки каркасов и перекладины из стальных профилей с порошковой покраской
- ступени из прессованных алюминиевых профилей
- широкие ступени глубиной 80 мм
- рифлёная поверхность ступеней способствует безопасному подъёму и спуску
- прочное крепление ступеней к боковинам 6 заклёпками придаёт конструкции высокую устойчивость
- рифлёная площадка из оцинкованной стали
- дуга безопасности 600 мм
- прочные страховочные ремни
- опорные наконечники из прочного пластика обеспечивают устойчивое положение
- компактность при хранении и транспортировке
- практичность и внимание к каждой детали гарантируют безопасность работы на любой высоте
| Основные | |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | бытовое |
| Количество ступеней | 5 |
| Материал | комбинированная |
| Двустороннее восхождение | |
| Верхняя площадка | |
| Поручни | |
| Цвет | синий |
| Размеры и вес | |
| Высота до рабочей площадки | 1030 мм |
| Общая высота | 1720 мм |
| Рабочая высота | 3030 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Лестницы и стремянки Hausmann Shan HM-WK6018F-2A (черный) 121 руб. / шт.
Лестницы и стремянки Вихрь СА 1х5 178.60 руб. / шт.
Лестница-трансформер Stairs LTR207 (2x7 ступеней) 293.20 руб. / шт.
Лестница-стремянка TARKO 114204 (4 ступени) 188.30 руб. / шт.
Лестница-стремянка Новая высота NV 3137 3137107 (2х7 ступеней) 444.50 руб. / шт.