(0) |
(0) |
- универсальная двухсекционная лестница
- верхняя секция снабжена колёсами для удобства раздвижения по стене
- прочные и атмосфероустойчивые ремни с вшитыми крепёжными петлями
- дополнительные алюминиевые жёсткие стяжки
- стойки и ступени изготовлены из прессованного профиля
- многократная развальцовка в соединении ступеней со стойками обеспечивает высокую прочность и долговечность
- рифлёные ступени 30 мм с шагом 260 мм для безопасного подъёма и спуска
- пластиковые насадки на ступени и в кронштейнах для удобства эксплуатации
- направляющие кронштейны из экструдированного профиля надёжно удерживают выдвижную секцию во всех рабочих положениях
- 4 зацепа из эструдированного профиля с автоматическим фиксатором
- широкая поперечная траверса обеспечивает высокую устойчивость
- надёжно закреплённые на стойках и траверсе опорные наконечники изготовлены из двухкомпонентного пластика, где жесткий компонент отвечает за надежность крепления, а мягкий препятствует скольжению лестницы.
- долговечна и полностью ремонтопригодна
| Основные | |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | бытовое, промышленное |
| Количество ступеней | 28 |
| Материал | алюминий |
| Количество секций | 2 |
| Двустороннее восхождение | |
| Верхняя площадка | |
| Поручни | |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Общая высота | 6660 мм |
| Рабочая высота | 7620 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Ширина основания | 1500 мм |
| Высота секции | 3 800 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 24.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Лестницы и стремянки Hausmann Shan HM-WK6018F-2A (черный) 121 руб. / шт.
Лестницы и стремянки Вихрь СА 1х5 178.60 руб. / шт.
Лестница-трансформер Stairs LTR207 (2x7 ступеней) 293.20 руб. / шт.
Лестница-стремянка TARKO 114204 (4 ступени) 188.30 руб. / шт.
Лестница-стремянка Новая высота NV 3137 3137107 (2х7 ступеней) 444.50 руб. / шт.