(0) |
| Основные | |
| Тип | приставная лестница |
| Назначение | бытовое |
| Количество ступеней | 11 |
| Материал | алюминий |
| Количество секций | 1 |
| Двустороннее восхождение | |
| Верхняя площадка | |
| Поручни | |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Общая высота | 3130 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Лестницы и стремянки Hausmann Shan HM-WK6018F-2A (черный) 121 руб. / шт.
Лестницы и стремянки Вихрь СА 1х5 178.60 руб. / шт.
Лестница-трансформер Stairs LTR207 (2x7 ступеней) 293.20 руб. / шт.
Лестница-стремянка TARKO 114204 (4 ступени) 188.30 руб. / шт.
Лестница-стремянка Новая высота NV 3137 3137107 (2х7 ступеней) 444.50 руб. / шт.