(0) |
Изделие изготовлено из ДСП и обито мягким игрушечным мехом. Столбики-когтеточки обмотаны натуральной джутовой верёвкой. Поставляется в разобранном виде, подробная инструкция в комплекте.
| Основные | |
| Тип | комплекс |
| Назначение | для кошек |
| Размещение | напольное |
| Особенности | когтеточка |
| Комплектация | 1 домик, 3 лежанки, гамак, игрушка |
| Материал | джут, мех |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 105 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Лежанки, домики, когтеточки для кошек и собак Ferplast Kenny Mini 87199921 108.90 руб. / шт.
Лежак Ferplast Etoile 6 (с мехом, синий) 215.20 руб. / шт.
Лежак Ferplast Chester 50 (коричневый) 152.10 руб. / шт.
Лежак Rosewood 04293/RW (зеленый) 225.30 руб. / шт.
Лежак Ferplast Queen 60 (розовый/серый) 190.70 руб. / шт.