(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | лежак |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Размещение | напольное |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 20 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Лежанки, домики, когтеточки для кошек и собак Ferplast Kenny Mini 87199921 108.90 руб. / шт.
Комплекс Дарэленд Марго 8757сер (серый) 152.70 руб. / шт.
Лежак Ferplast Etoile 6 (с мехом, синий) 215.20 руб. / шт.
Лежак Ferplast Queen 60 (розовый/серый) 190.70 руб. / шт.
Лежак Rosewood 04293/RW (зеленый) 225.30 руб. / шт.