(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 11 000 Вт |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 246 см3 |
| Мощность | 15 л.с. |
| Максимальный рабочий диапазон | 4 500 — 5 500 об/мин |
| Емкость топливного бака | 24 л |
| Пуск | ручной |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Диаметр цилиндров | 2.2 " |
| Ход поршня | 1.9 " |
| Переключатель передач | нейтральная, вперед, назад |
| Изменение наклона двигателя | ручное |
| Лопастей гребного винта | 3 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 328 мм |
| Высота | 1039 мм |
| Высота транца | 381 мм |
| Вес | 36 кг |
| Двигатель | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Гарантия | 12 мес. |