(0) |
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Выключатель | |
| Крепление | врезной |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Цоколь | GU5.3 |
| Регулировка яркости | |
| Повышенная влагозащищенность | |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | |
| Промышленное, офисное освещение | |
| Аварийное освещение | |
| Гарантия | 12 мес. |
Точечный светильник ЭРА DK84 CH/WH (хром/прозрачный) 82.40 руб. / шт.
Точечный светильник ЭРА DK80 WH/BK (белый/черный) 76.40 руб. / шт.
Светодиодная панель IEK ДВО 6560-O 36 Вт 6500 К 595х595х20 мм 65.70 руб. / шт.
Светильник Gauss 45W 4000K 143426245 107.70 руб. / шт.
Люстры и светильники ЭРА LLED-01-16W-4000-W 82.50 руб. / шт.