(0) |
| Основные | |
| Тип | светильник |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 3.7 см |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | |
| Датчик движения | |
| Дизайн | классический |
| Для детской комнаты | |
| Промышленное, офисное освещение | |
| Аварийное освещение | |
| Гарантия | 12 мес. |
Точечный светильник ЭРА KL57 SL 79.30 руб. / шт.
Точечный светильник ЭРА DK84 CH/WH (хром/прозрачный) 82.40 руб. / шт.
Точечный светильник ЭРА DK80 WH/BK (белый/черный) 76.40 руб. / шт.
Светодиодная панель IEK ДВО 6560-O 36 Вт 6500 К 595х595х20 мм 65.70 руб. / шт.
Люстры и светильники ЭРА LLED-01-16W-4000-W 82.50 руб. / шт.