(0) |
| Основные | |
| Тип | тандыр |
| Шампуры | 8 |
| Вертел | |
| Гриль-решетка | |
| Комплект поставки | Кочерга, совок, колосник, приспособление для подвешивания шампуров - по 1 шт. |
| Конструкция | |
| Материал | глина |
| Толщина стенок | 60 мм |
| Форма | круглая |
| Регулировка высоты положения решёток/шампуров | |
| Крышка | |
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Столики | |
| Полка для дров (принадлежностей) | |
| Полки для копчения | |
| Колеса | |
| Дымовой купол или труба | |
| Термометр | |
| Крыша | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 125 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Гриль Green Glade AK17F (22017C) 130.90 руб. / шт.
Мангалы, грили, барбекю Chugun Invest 3в1 90x35x80см (12л, со съемными ножками) 231.80 руб. / шт.
Мангалы, грили, барбекю Kukmara ук04 245.50 руб. / шт.
Портативный газовый гриль Tourist Master Grill TG-010 182.70 руб. / шт.
Мангалы, грили, барбекю BoyScout 61252 216.40 руб. / шт.