(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | гриль |
| Чехол (сумка) | |
| Шампуры | |
| Вертел | |
| Гриль-решетка | |
| Конструкция | |
| Материал | сталь |
| Форма | круглая |
| Крышка | |
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Столики | |
| Полка для дров (принадлежностей) | |
| Полки для копчения | |
| Колеса | 2 |
| Дымовой купол или труба | |
| Термометр | |
| Крыша | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Тандыр Амфора Сармат большой 978.90 руб. / шт.
Мангалы, грили, барбекю Chugun Invest 3в1 90x35x80см (12л, со съемными ножками) 231.80 руб. / шт.
Мангалы, грили, барбекю Kukmara ук04 245.50 руб. / шт.
Портативный газовый гриль Tourist Master Grill TG-010 182.70 руб. / шт.
Мангалы, грили, барбекю BoyScout 61252 216.40 руб. / шт.