(0) |
| Бренд | Vitek |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Профессиональное использование | |
| Назначение | для прически, для бороды и усов |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Количество установок длины | 13 |
| Пошаговая регулировка длины | |
| Бритье под ноль | |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 4 Вт |
| Питание | от сети и от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время автономной работы | 1 час 30 минут |
| Время зарядки | 2 часа 30 минут |
| Дисплей | |
| Индикация | степени заряда |
| Не требует смазки | |
| Система сбора состриженных волос | |
| Влагозащита | |
| Комплектация | |
| Насадки | гребни (6 шт) |
| В комплекте | масло, щеточка для чистки |
| Гарантия | 12 мес. |