(0) |
| Бренд | Vitek |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Профессиональное использование | |
| Назначение | для прически |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Пошаговая регулировка длины | |
| Бритье под ноль | |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 9 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Дисплей | |
| Индикация | зарядки |
| Не требует смазки | |
| Система сбора состриженных волос | |
| Влагозащита | |
| Комплектация | |
| Насадки | гребни (4 штуки - 3/6/9/12 мм) |
| В комплекте | масло, ножницы, расческа, щеточка для чистки |
| Гарантия | 12 мес. |
Триммер для бороды и усов Panasonic ER-GD61-K520 302.10 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Vitek Aquamarine VT-1353 130.50 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss T885E 155 руб. / шт.
Универсальный триммер BaByliss MT728E 168.80 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос BaByliss PRO FX8705E 786 руб. / шт.