(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Симметричный матрас лаконичной конструкции, не содержащей ни одной лишней детали.
| Основные | |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | среднемягкий |
| Симметричный матрас | |
| Детский матрас | |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 19 см |
| Базовый блок | |
| Система | Smartpocket |
| Производитель | Agro (Германия) |
| Плотность пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Количество зон жёсткости | 1 |
| Настилочные материалы | |
| Пенополиуретан (поролон) | (Smartflex ) |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | |
| Тип ткани чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" | |
| Гарантия | 12 мес. |