(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Симметричная модель, в которой жесткость кокосовой койры сочетается с высоким комфортом блока независимых пружин.
| Основные | |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | среднежёсткий |
| Симметричный матрас | |
| Детский матрас | |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 190 см |
| Высота | 19 см |
| Базовый блок | |
| Система | Smartpocket |
| Производитель | Agro (Германия) |
| Плотность пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Количество зон жёсткости | 1 |
| Настилочные материалы | |
| Кокосовая койра | |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | |
| Тип ткани чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" | |
| Гарантия | 12 мес. |