✅ Самая жесткая модель в коллекции, основанная на блоке независимых пружин. Двойной слой кокосовой койры добавляет дополнительную жесткость с одной стороны, а комбинация Airfoam с волокном Thermo Plus придает приятную упругость другой.
✅ Чехол не съемный, выполнен из трикотажной ткани Hdesign. Боковые части чехла изготовлены из плотной мебельной ткани песочного оттенка с рисунком, имитирующим рогожку, и дополнены стильным кантом.
| Основные |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | средний, среднежёсткий |
| Симметричный матрас | |
| Детский матрас | |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 190 см |
| Высота | 18 см |
| Базовый блок |
| Система | TFK |
| Плотность пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Количество зон жёсткости | 1 |
| Настилочные материалы |
| Пенополиуретан с добавлением латекса | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Чехол |
| Съёмный чехол | |
| Тип ткани чехла | трикотажная ткань Hdesign |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" | |