Уникальная защита IP68 позволяет вам погружаться с прибором в воду до 5 метров, открывая новые возможности для поиска сокровищ под водой. Карбоновая нижняя и средняя штанги придают прибору легкий вес и прочность, а малый вес и отличная эргономика обеспечивают комфорт при длительных поисковых сессиях.
На дисплее LCD вы можете легко настроить прибор согласно вашим предпочтениям. Регулировка чувствительности, дискриминации, сдвига частоты и другие функции позволяют точно настроить Simplex Ultra под условия вашего поиска.
Simplex Ultra оснащен штатной эллиптической катушкой DoubleD 11’ дюймов, которая обеспечивает отличные результаты поиска на различных местностях. Встроенный Li-Ion аккумулятор обеспечивает длительное время работы без необходимости постоянной замены батарей.
Модуль беспроводной связи позволяет подключить беспроводные наушники, давая вам свободу движения во время поисков.
| Основные |
| Тип | металлоискатель |
| Назначение | грунтовый |
| Балансировка по грунту | автоматическая, ручная |
| Рабочая частота | 15 кГц |
| Количество режимов поиска | 6 |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Выдвижная штанга | |
| Особенности | вибрация, настройка чувствительности/глубины, подлокотник, тональная идентификация, Bluetooth, индикатор глубины |
| Комплектация | Блок управления на верхней штанге с подлокотником;
Средняя штанга;
Нижняя штанга;
Комплект крепления катушки;
Лямка для подлокотника;
Поисковая катушка SX28;
Защита катушки;
Зарядный кабель металлоискателя;
Инструкция на русском языке |
| Катушка |
| Тип поисковой катушки | DD |
| Ширина поисковой катушки | 11 " |
| Длина поисковой катушки | 11 " |
| Герметичная поисковая катушка | |
| Питание |
| Тип элементов питания | встроенный аккумулятор (2300mAh) |
| Размеры и вес |
| Длина | 63.5 — 132 см |
| Вес | 1.2 кг |