- плавная дискриминация 1..80
- сохранение настроек
- легкая и удобная штанга
- хорошее разделение целей
- 5-сегментный индикатор глубины
- 3-тональная звуковая идентификация
- большой 2-цифровой индикатор цели 0—99 (VDI)
- настраиваемая чувствительность, дискриминация и громкость
- изменяемая дискриминация железа
- индикатор железа
- удобная S-образная штанга
| Основные |
| Тип | металлоискатель |
| Назначение | грунтовый |
| Балансировка по грунту | автоматическая, ручная |
| Рабочая частота | 7.81 кГц |
| Количество частот | 1 |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Выдвижная штанга | |
| Дискриминатор металлов | |
| Особенности | встроенный динамик, выход на наушники 6.35 мм, настройка чувствительности/глубины, подлокотник, тональная идентификация, пинпоинт |
| Комплектация | Металлоискатель;
штанга из 3-х частей;
DD катушка 7х11";
Гарантийный талон;
Инструкция на русском языке. |
| Катушка |
| Тип поисковой катушки | DD |
| Ширина поисковой катушки | 7 " |
| Длина поисковой катушки | 11 " |
| Сменная поисковая катушка | |
| Герметичная поисковая катушка | |
| Питание |
| Тип элементов питания | батарейка (крона) |
| Время работы | 25 ч |
| Размеры и вес |
| Длина | 97 — 128 см |
| Вес | 1 кг |