(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | металлоискатель |
| Назначение | грунтовый |
| Количество режимов поиска | 5 |
| Дисплей | |
| Выдвижная штанга | |
| Дискриминатор металлов | |
| Особенности | выход на наушники 3.5 мм, подлокотник, пинпоинт |
| Катушка | |
| Тип поисковой катушки | моно (компланарная концентрическая) |
| Ширина поисковой катушки | 10 " |
| Длина поисковой катушки | 10 " |
| Герметичная поисковая катушка | |
| Гарантия | 12 мес. |