(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | металлоискатель |
| Назначение | грунтовый |
| Метод обнаружения | VLF |
| Рабочая частота | 7.5 кГц |
| Дисплей | |
| Выдвижная штанга | |
| Дискриминатор металлов | |
| Особенности | встроенный динамик, подлокотник |
| Катушка | |
| Тип поисковой катушки | моно (компланарная концентрическая) |
| Ширина поисковой катушки | 8.26 " |
| Длина поисковой катушки | 8.26 " |
| Герметичная поисковая катушка | |
| Питание | |
| Тип элементов питания | батарейка |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |