(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | металлоискатель |
| Назначение | грунтовый |
| Балансировка по грунту | фиксированная |
| Метод обнаружения | VLF |
| Рабочая частота | 6.5 кГц |
| Количество режимов поиска | 5 |
| Дисплей | |
| Выдвижная штанга | |
| Дискриминатор металлов | |
| Количество сегментов дискриминации | 12 |
| Особенности | выход на наушники 6.35 мм, настройка чувствительности/глубины, подлокотник, пинпоинт |
| Комплектация | чехол для блока управления, крепеж, штанги (3 шт.), катушка |
| Цвет | черный, желтый |
| Катушка | |
| Тип поисковой катушки | моно (компланарная концентрическая) |
| Ширина поисковой катушки | 6.5 " |
| Длина поисковой катушки | 9 " |
| Питание | |
| Тип элементов питания | батарейка |
| Время работы | 15 ч |
| Размеры и вес | |
| Длина | 106 — 129 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |