(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | металлоискатель |
| Назначение | грунтовый |
| Метод обнаружения | VLF |
| Рабочая частота | 19 кГц |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Выдвижная штанга | |
| Дискриминатор металлов | |
| Особенности | настройка чувствительности/глубины, подлокотник, пинпоинт |
| Комплектация | наушники (проводные), батарея, крепеж, рюкзак, штанги (3 шт.), катушка, перчатки |
| Цвет | черный |
| Катушка | |
| Тип поисковой катушки | DD |
| Ширина поисковой катушки | 12 " |
| Длина поисковой катушки | 12.9 " |
| Питание | |
| Тип элементов питания | батарейка |
| Размеры и вес | |
| Длина | 105 — 130 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |