✅ Мойка высокого давления Denzel R-210iD с асинхронным двигателем и барабаном для шланга идеально подходит для очистки автомобилей, заборов, дорожек и садового инвентаря.
✅ Мощный мотор 2600 Вт и помпа с производительностью 8 л/мин и максимальным давлением 210 бар позволяют эффективно справляться с серьезными загрязнениями.
✅ Функция самовсасывания позволяет мойке производить забор воды из любых емкостей, а термозащита предотвращает перегрев двигателя.
✅ Быстросъемные форсунки и насадка-удлинитель делают возможной работу в труднодоступных местах.
✅ Металлические штуцеры обеспечивают надежную конструкцию, а HPC коннектор и быстросъёмный коннектор пистолета обеспечивают быстрое и удобное подключение.
✅ Катушка с ручкой предотвращает запутывание шланга, а внешний пенокомплект позволяет нанести моющий раствор для борьбы с загрязнениями.
✅ Надежный фильтр и мобильность делают эту мойку удобной и безопасной в использовании.
| Основные |
| Подбор в один клик | высокого уровня |
| Мощность | 2 600 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 480 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 145 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 210 Бар |
| Бак для воды | |
| Встроенная подача моющего средства | |
| Технические характеристики |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Забор воды | |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 8 м |
| Трубка пика | |
| Насадки | пенокомплект, веерная насадка |
| Удобство и безопасность |
| Автоматическое отключение | |
| Колеса | |
| Телескопическая ручка | |
| Хранение шланга | катушка |
| Габариты и вес |
| Вес | 19 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | - мойка - 1 шт,
- катушка со шлангом - 1 шт,
- пистолет моечный - 1 шт,
- стальная насадка-удлинитель - 1 шт,
- насадки-сопла (0°, 25° и 40°) - 3 шт,
- насадка-пеногенератор - 1 шт,
- входной штуцер с фильтром - 1 шт,
- быстросъемный адаптер для входного шланга - 1 шт,
- держатель пистолета - 1 шт,
- игла для прочистки сопла - 1 шт,
- рамка для кабеля - 1 шт,
- переходник для пенокомплекта - 1 шт |