(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Компактный моющий аппарат высокого давления Carver CW-1400 COMPACT является бытовым и предназначен для мойки автомобилей, строений, инструментов, фасадов, террас, садовых принадлежностей и т. д. с помощью струи воды под высоким давлением (при необходимости с добавлением моющих средств).
Обеспечивая эффективное и бережное очищение поверхности, моющий аппарат высокого давления Carver CW-1400 COMPACT станет незаменимым помощником в гараже, дома, в саду. Использование моющего аппарата экономит до 70% воды по сравнению с использованием обычного садового шланга.
| Основные | |
| Подбор в один клик | компакт |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 390 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 120 Бар |
| Бак для воды | |
| Встроенная подача моющего средства | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Забор воды | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Трубка пика | |
| Насадки | грязевая фреза |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса | |
| Телескопическая ручка | |
| Габариты и вес | |
| Вес | 6.3 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Мойка - Пистолет высокого давления с регулируемой грязевой фрезой. - 5м шланг высокого давления c системой E-click. - Штуцер подключения к садовому шлангу 3/4” со встроенным фильтрующим элементом. |
| Гарантия | 12 мес. |
Мойка высокого давления ДИОЛД ВДМ-1-165 А 403.40 руб. / шт.
Мойка высокого давления Brait HPW 1800C 273.20 руб. / шт.
Мойка высокого давления Bort KEX-3500 1 108.10 руб. / шт.
Мойка высокого давления Bort BHR-2100M 471.40 руб. / шт.
Мойка высокого давления Daewoo Power DAW 5 Silent 497.40 руб. / шт.