(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | складной нож |
| Назначение | для выживания |
| Форма клинка | танто |
| Длина клинка | 72.8 мм |
| Толщина клинка | 2.79 мм |
| Общая длина | 167.8 мм |
| Вес | 60 г |
| Серрейтор | |
| Марка стали | N690 |
| Отделка рукояти | стеклотекстолит (G10 ) |
| Цвет рукояти | черный |
| Количество инструментов | 1 |
| Фиксатор | |
| Тип фиксатора | Liner Lock |
| Инструменты | |
| Большое лезвие | |
| Клипса | |
| Гарантия | 12 мес. |