(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | складной нож |
| Назначение | для выживания |
| Форма клинка | с понижением линии обуха |
| Длина клинка | 76 мм |
| Толщина клинка | 2.8 мм |
| Общая длина | 174 мм |
| Вес | 63.2 г |
| Серрейтор | |
| Марка стали | 154CM |
| Отделка рукояти | стеклотекстолит |
| Цвет рукояти | голубой, коричневый, оранжевый |
| Количество инструментов | 1 |
| Фиксатор | |
| Тип фиксатора | Button Lock |
| Инструменты | |
| Большое лезвие | |
| Клипса | |
| Гарантия | 12 мес. |