(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | медленноварка |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Мощность | 280 Вт |
| Объём чаши | 4.5 л |
| Покрытие чаши | керамическое |
| Материал корпуса | сталь |
| Конструкция | |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Форма чаши | овальная |
| Извлечение чаши | ручки |
| Управление и индикация | |
| Таймер | |
| Поэтапное приготовление | |
| Блокировка от детей | |
| Установка температуры | 60 — 120 °C |
| Установка давления | |
| Отсрочка старта | |
| Голосовой гид | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Режим разогрева | |
| Комплектация | |
| Дополнительная чаша | |
| Сковорода | |
| Пароварка | |
| Фритюрница | |
| Набор баночек для йогурта | |
| Решетка для гриля/копчения | |
| Рецепты в комплекте | |
| Мерный стаканчик | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |