✅Мультиварка скороварка SPR 3600WH приготовит еду быстро и полезно.
И вот как:
✅У скороварки Sencor SPR 3600WH объем чаши - 5,5л -подойдет для 7 человек.
✅Скороварка мультиварка Sencor SPR 3600WH сокращает процесс готовки на 50% по сравнению с плитой, благодаря готовке под давлением в 80кПа
✅У скороварки есть возможно выбрать 3 уровня давления для разных вкусов.
Вы легко сможете:
- больше не замачивать бобовые
- готовить без жира
- максимально сохранять вкус и запахи любимых продуктов
✅Можно устанавливать температуру (от 30 до 170 градусов) и время вручную. А можно воспользоваться 14 встроенными программами скороварки:
- жарка
- тушение
- мясо
- рыба
- томление
- йогурт
- десерты
- рис
- хлеб
- макароны
- овощи
- выпекание
- пироги
- приготовление на пару
Встроенные программы = оптимальное давление+температруа+время для каждого продукта = наилучший результат для Вас!
✅А еще, а еще - скороварка очень проста в управлении. Кнопочное управление позволяет работать даже влажными руками.
✅Кстати, скороварка может готовить,даже когда Вас нет дома. Выберите программу и запустите отложенный старт - когда Вы вернетесь домой, Ваш ужин или обед уже будет готов!
✅Функция Keep Warm автоматически поддержит температуру еды до 8 часов.
✅Скороварка контролирует давление и температуру внутри.
В зависимости от температуры она автоматически регулирует интенсивность нагрева, а так же поддерживает безопасный уровень давления.
✅Антипригарное покрытие чаши обеспечит легкий уход и максимальный комфорт готовки.
✅Многоступенчатая система безопасности гарантирует максимальную безопасность при высоком давлении
✅Ну и еще приятные полезности:
- на паровой вставке можно легко приготовить пельмени
- половником перемешать продукты
- можно отмерить продукты мерным стаканчиком
✅Все принадлежности можно мыть в посудомоечной машине.
✅Подключение через съемный шнур питания.
Комплектация
Скороварка с емкостью объемом 5,5 л, совочек для риса, ложка для риса, мерная емкость, металлический треножник, сетка для приготовления на пару.
| Основные |
| Тип | мультиварка-скороварка |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Объём чаши | 5.5 л |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Режимы приготовления | выпечка, десерт, жарка, йогурт, макароны, мясо, овощи, пароварка, рис, рыба, томление, тушение, хлеб |
| Конструкция |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подъёмный нагревательный элемент | |
| 3D-технология разогрева | |
| Форма чаши | круглая |
| Извлечение чаши | без приспособлений |
| Управление и индикация |
| Таймер | 1 440 мин |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Установка температуры | 30 — 170 °C |
| Установка давления | (низкое / среднее / высокое ) |
| Функциональные особенности |
| Автоматические программы приготовления | 14 |
| Перечень режимов работы | Жарка
Тушение
Мясо
Рыба
Томление
Йогурт
Десерты
Рис
Хлеб
Макароны
Овощи
Выпекание
Пироги
Приготовление на пару |
| Режим разогрева | (Keep Warm ) |
| Комплектация |
| Дополнительная чаша | |
| Сковорода | |
| Пароварка | |
| Фритюрница | |
| Набор баночек для йогурта | |
| Решетка для гриля/копчения | |
| Рецепты в комплекте | |
| Мерный стаканчик | |
| Размеры и вес |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 351 мм |
| Глубина | 351 мм |
| Вес | 5.8 кг |