(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | мультиварка |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Мощность | 820 Вт (680-820 Вт ) |
| Объём чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | керамическое |
| Режимы приготовления | варенье, десерт, жарка, запекание, йогурт, каша, медленноварка, пароварка, паста, плов, ризотто, рис, суп, тушение |
| Материал корпуса | пластик |
| Конструкция | |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подъёмный нагревательный элемент | |
| 3D-технология разогрева | |
| Форма чаши | круглая (сферическая ) |
| Извлечение чаши | без приспособлений |
| Управление и индикация | |
| Таймер | 1 440 мин |
| Поэтапное приготовление | |
| Блокировка от детей | |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Установка температуры | 40 — 160 °C |
| Установка давления | |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Голосовой гид | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы приготовления | 13 |
| Режим разогрева | 24 ч |
| Автоподогрев | 24 ч |
| Предварительная отмена автоподогрева | |
| Функция самоочистки | |
| Комплектация | |
| Дополнительная чаша | |
| Сковорода | |
| Пароварка | |
| Фритюрница | |
| Набор баночек для йогурта | |
| Решетка для гриля/копчения | |
| Рецепты в комплекте | |
| Дополнительные принадлежности | плоская ложка, черпак |
| Мерный стаканчик | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |