Ваш верный помощник!
Сенсорное мусорное ведро КТ-6028 — это компактная корзина для мусора с функцией бесконтактного открытия крышки. Его удобно поставить в кабинет, в комнату или в санузел, чтобы выбрасывать мелкий мусор.
Взмах, и ведро открыто!
Сенсорное мусорное ведро оснащено инфракрасными датчиками. Такое ведро открывается и закрывается автоматически. Когда объект появляется в зоне действия датчиков, откидная крышка ведра автоматически открывается и закрывается через 3-5 секунд.
Удобное использование
Внутри мусорного ведра находится прижимное кольцо, благодаря которому удобно закреплять в ведре пакеты для мусора. Пакет должен быть большего объёма, чем ведро. Ёмкость ведра 10 литров.
Работает от батареек
Устройство работает от 2 батареек типа АА, которых хватает на долгое время. Батарейки в комплект не входят.
| Основные |
| Тип | мусорное ведро |
| Объем | 10 л |
| Крышка | сенсорная |
| Назначение | для помещения |
| Размещение | напольное |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | пластик |
| Цвет | розовый, черный |
| Размеры и вес |
| Ширина | 25.5 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 0.8 кг |