(0) |
| Основные | |
| Тип | мусорное ведро |
| Объем | 9 л |
| Крышка | сенсорная |
| Назначение | для помещения |
| Размещение | напольное |
| Форма | квадратная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Особенности конструкции | бесшумное закрытие |
| Цвет | золотистый, шампань |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 34 см |
| Гарантия | 12 мес. |