(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | мусорное ведро |
| Объем | 5 л |
| Крышка | открывается педалью |
| Назначение | для помещения |
| Размещение | напольное |
| Форма | круглая |
| Материал | пластик, нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый, черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 20.5 см |
| Глубина | 20.5 см |
| Высота | 29 см |
| Гарантия | 12 мес. |