(0) |
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное на струбцине/прищепке |
| Для детской комнаты | |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона, абажура | металл, пластик |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона | серебристый |
| Лампочка в комплекте | |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Наличие датчиков | |
| Регулировка яркости (диммер) | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 73 см |
| Вес | 0.977 кг |
| Гарантия | 12 мес. |