Настольный диммируемый светильник REXANT Cloud подходит в качестве настольного и прикроватного светильника благодаря регулируемому мягкому свету и лаконичному дизайну.
Наличие беспроводной зарядки, а также отдельного встроенного USB порта для зарядки гаджетов позволяет поддерживать ваши устройства в рабочем состоянии 24/7.
Декорирован специальным материалом софт-скин с эффектом тиснения кожи.
| Основные |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | |
| Для детской комнаты | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Дистанционное управление | |
| Умная лампа | |
| Эргономические особенности | регулировка наклона плафона |
| Технические характеристики |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | |
| Регулировка яркости (диммер) | |
| Световой поток | 750 лм |
| Выключатель | |
| Дополнительные функции | зарядка смартфона, беспроводная зарядка |
| Размеры и вес |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 47 см |