(0) |
| Основные | |
| Тип | газовая (сжиженный нефтяной газ + природный) |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Количество конфорок/зон нагрева | 4 |
| Общая мощность | 7 300 Вт |
| Гриль | |
| Цвет | коричневый |
| Управление и индикация | |
| Утапливаемые ручки | |
| Регулировка мощности | (плавная) |
| Таймер | |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки | 4 |
| Чугунные конфорки | |
| Спиральные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Галогенные конфорки | |
| Индукционные конфорки | |
| Электроподжиг варочной панели | |
| Газ-контроль | |
| Решетки | эмалированная сталь |
| Габариты | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 12.7 см |
| Вес | 8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |