(0) |
Присоединительная резьба газопровода: G 1/2.
| Основные | |
| Тип | газ+электро (3 газовые горелки, 1 электроконфорка) |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Крышка | из эмалированной стали (щиток) |
| Управление | механическое |
| Количество конфорок/зон нагрева | 4 |
| Общая мощность | 6 100 Вт (3x1700 + 1x1000 Вт) |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Утапливаемые ручки | |
| Регулировка мощности | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Звуковой сигнал | |
| Блокировка от детей | |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки | 3 |
| Чугунные конфорки | 1 |
| Спиральные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Галогенные конфорки | |
| Индукционные конфорки | |
| Электроподжиг варочной панели | |
| Газ-контроль | |
| Решетки | эмалированная сталь |
| Габариты | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 12.7 см |
| Вес | 9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |