У плиты 4 автоматические программы: жарка, подогрев, кипячения, на пару и 1 базовую программу, где можно самим задать настройки приготовления.
Максимальная нагрузка: 10 кг.
Регулировка мощности: 100-2000 Вт.
Длина сетевого шнура: 1.2 м.
| Основные |
| Тип | инфракрасная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное (+ поворотный переключатель ) |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Общая мощность | 2 000 Вт |
| Гриль | |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация |
| Регулировка мощности | 20 -ступенчатая |
| Режимы приготовления | 4 (+ обычный режим ) |
| Таймер | электронный (до 24 часов с шагом +10 минут / –1 минута ) |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Звуковой сигнал | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Газовые конфорки | |
| Чугунные конфорки | |
| Спиральные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 1 |
| Галогенные конфорки | |
| Индукционные конфорки | |
| Диаметр посуды | 120 — 180 мм |
| Booster | |
| Габариты |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Высота | 6.7 см |
| Вес | 2.7 кг |