Индукционно-инфракрасная плитка Kitfort KT-164 практична и экономична. Эта плита использует современные технологии, позволяющие готовить ваши любимые блюда вкусно, быстро и абсолютно безопасно.
Индукционная плитка почти исключает вероятность получения ожогов - рабочая поверхность едва нагревается при готовке. У инфракрасной нагрев происходит постоянно даже на минимальных мощностях. Поверхность нагревается только от контакта с горячей посудой.
С помощью сенсорной панели управления вы можете настроить нужный нагрев до 1800 Вт, установить до 18 ступеней мощности и установить таймер до 24 часов. Для безопасности в плите встроена функция блокировки кнопок, чтобы не сбить заданные вами настройки.
Для инфракрасной плитки подходит практическая любая посуда, однако рекомендуется использовать посуду с плоским дном. Для индукционной плитки подходит посуда с дном из ферромагнитных материалов. Плитка суммарно выдерживает вес до 10 кг.
| Основные |
| Тип | индукционная (+ инфракрасная) |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Крышка | |
| Управление | сенсорное |
| Количество конфорок/зон нагрева | 2 |
| Общая мощность | 3 400 Вт (1600 Вт + 1800 Вт) |
| Гриль | |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация |
| Регулировка мощности | 18 -ступенчатая (11 ступеней в индукционной конфорке) |
| Таймер | электронный (24 ч) |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Звуковой сигнал | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Газовые конфорки | |
| Чугунные конфорки | |
| Спиральные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Галогенные конфорки | 1 |
| Индукционные конфорки | 1 |
| Диаметр посуды | 120 — 260 мм |
| Booster | |
| Габариты |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 7.6 см |
| Вес | 4.8 кг |