(0) |
| Бренд | ROMMELSBACHER |
| Гарантия | 12 мес. |
Подходит для всех видов посуды с ферромагнитным дном
Светодиодный дисплей
10 уровней температуры: 60-240 °C
Автоматическое распознавание посуды
Контрольные лампа
| Основные | |
| Тип | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное (Touch Control ) |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 (диаметр конфорки 120-230 мм ) |
| Общая мощность | 2 000 Вт |
| Гриль | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Управление и индикация | |
| Регулировка мощности | 10 -ступенчатая |
| Таймер | электронный (180 мин ) |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Звуковой сигнал | |
| Блокировка от детей | |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки | |
| Чугунные конфорки | |
| Спиральные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Галогенные конфорки | |
| Индукционные конфорки | 1 |
| Диаметр посуды | 120 — 230 мм |
| Booster | |
| Габариты | |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 2.68 кг |
| Гарантия | 12 мес. |