❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Настольная плита Zigmund & Shtain ZIP-556 - это компактное и мощное устройство для приготовления пищи.
✅ Стеклокерамическая рабочая поверхность обеспечивает равномерный нагрев и легкую очистку после использования.
✅ Семь режимов приготовления позволяют выбрать оптимальный для каждого блюда.
✅ Электронный таймер и восемь ступеней регулировки мощности делают процесс готовки удобным и точным.
✅ Индукционная технология обеспечивает быстрый нагрев и экономичное использование энергии.
⚠️ С максимальной нагрузкой до 20 кг и общей мощностью 2 000 Вт, эта настольная плита идеально подходит для приготовления разнообразных блюд.
✅ Компактные размеры (28x34x6.2 см) делают ее отличным выбором для небольших кухонь или для использования на даче или в путешествиях.
| Основные |
| Тип | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Крышка | |
| Управление | электронное |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Общая мощность | 2 000 Вт |
| Гриль | |
| Максимальный вес нагрузки | 20 кг |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация |
| Утапливаемые ручки | |
| Регулировка мощности | 8 -ступенчатая |
| Режимы приготовления | 7 |
| Таймер | электронный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Индукционные конфорки | |
| Диаметр посуды | 120 — 260 мм |
| Габариты |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 6.2 см |
| Вес | 1.6 кг |