(0) |
Макс. допустимая нагрузка: 10 кг.
Материал корпуса: пластик.
Отложенный старт: до 24 ч
Температура нагрева: 80-600 °C.
Автоматическое отключение: защита от перегрева и скачков напряжения сети.
Длина сетевого шнура: 1.5 м.
| Основные | |
| Тип | инфракрасная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Общая мощность | 2 000 Вт |
| Гриль | |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Регулировка мощности | (200-2000 Вт) |
| Режимы приготовления | 5 |
| Таймер | электронный (до 4 ч) |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Звуковой сигнал | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки | |
| Чугунные конфорки | |
| Спиральные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 1 |
| Галогенные конфорки | |
| Индукционные конфорки | |
| Booster | |
| Габариты | |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 6.5 см |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |