Универсальная картофелесажалка КС-01-01 подходит для всех типов мотоблоков, некоторых культиваторов и даже мото-тракторов (с 1-точечным креплением сцепки).
Теперь агрегат оборудован защитным кожухом цепи, что в свою очередь защищает сажалку от попадания земли, грязи и пр.
- Ширина колеи: 52-60 см
- Ёмкость бункера: 34 л
- Глубина заделывания клубней, см: 5-18
- Шаг высадки клубней в ряду, см: 17, 21, 28
- Высота гребня, см: 8-15
- Защитный кожух: есть
- Необходимая мощность техники: от 6 л.с.
| Основные |
| Назначение | для мотоблоков, для мотокультиваторов, для мини-тракторов |
| Применение | посев культур |
| Тип оборудования | картофелесажатель |
| Материал | сталь |
| Ширина обработки | 52 — 60 см |
| Глубина обработки | 5 — 18 см |
| Объем бака | 34 л |
| Размеры и вес |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 29 кг |