Maxcut MC750 / Ontario Россия / Ontario Pro Россия / КАЛУГА Россия / КАЛУГА Россия /ПОБЕДА Россия / УРАЛ Россия / САМАРА М Россия / УРАЛ (колеса 19х7-8) Россия / Культиватор КАМА 7 / ВОЛГА/Vegas 7 / Nevada / Мотоблок дизельный PATRIOT BOSTON-6D / Владимир/Самара/Кубань / Мотоблок бензиновый PATRIOT Т 9001P Nevada-9 / Мотоблок дизельный PATRIOT BOSTON-9D
| Основные |
| Назначение | для мотоблоков, для мотокультиваторов |
| Применение | обработка почвы, земли, уход за культурами |
| Тип оборудования | окучник |
| Материал | сталь |
| Ширина обработки | 45 см |
| Размеры и вес |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 63.9 см |
| Вес | 8.6 кг |