(1) |
| Основные | |
| Тип | газовый |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | керамический |
| Мощность | 4 500 Вт |
| Площадь обогрева | 60 м2 |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка уровня мощности | |
| Термостат | |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Интеграция в умный дом | |
| Монтаж и безопасность | |
| Влагозащитный корпус | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Габариты | |
| Ширина | 33.8 см |
| Глубина | 27.8 см |
| Высота | 37.2 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |