(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | инфракрасный |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | газовый |
| Мощность | 4 200 Вт (макс. ) |
| Площадь обогрева | 60 м2 |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | 1550/2900/4200 Вт |
| Термостат | |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в умный дом | |
| Монтаж и безопасность | |
| Автоотключение | при перегреве, при превышении нормы CO2 |
| Влагозащитный корпус | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Габариты | |
| Ширина | 38.5 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |