(0) |
| Основные | |
| Тип | газовый |
| Мощность | 13 000 Вт |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Управление | электронное |
| Регулировка уровня мощности | 3 режима |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Монтаж и безопасность | |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве, при отсутствии пламени |
| Влагозащитный корпус | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Габариты | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 72.5 см |
| Высота | 228.5 см |
| Вес | 30 кг |
| Гарантия | 12 мес. |