(0) |
| Основные | |
| Тип | магнитно-маркерная |
| Ширина рабочей поверхности | 150 см |
| Высота рабочей поверхности | 100 см |
| Установка | настенная |
| Поворотная конструкция | |
| Цвет | белый |
| Конструктивные характеристики | |
| Аксессуары | полка для маркеров, мелков |
| На колесиках | |
| Створки | |
| Габариты | |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Магнитная доска OfficeSpace 307561 145.20 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска inФормат M100150 341.80 руб. / шт.
Офисные доски, флипчарты BRAUBERG стеклянная 60х90 см (черный) 246.30 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска Berlingo Premium SDm_04030 90x150 см 314.70 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска Berlingo Premium SDm_08030 90x120 см 178 руб. / шт.