(0) |
(0) |
Лаковое покрытие предназначено для письма специальными маркерами для белой доски, а металлическая поверхность позволяет размещать информацию при помощи магнитов. Вращается в горизонтальной плоскости на 360 градусов. Легко перемещается на стенде. Алюминиевая рама придает доске необходимую прочность. Элементы крепления входят в комплект. Размер — 90х120 см.
| Основные | |
| Тип | магнитно-маркерная |
| Ширина рабочей поверхности | 120 см |
| Высота рабочей поверхности | 90 см |
| Установка | напольная |
| Поворотная конструкция | |
| Цвет | белый |
| Комплектация | - полка для принадлежностей |
| Конструктивные характеристики | |
| Аксессуары | полка для маркеров, мелков |
| На колесиках | |
| Створки | |
| Габариты | |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 178 см |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Магнитная доска OfficeSpace 307561 145.20 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска inФормат M100150 341.80 руб. / шт.
Офисные доски, флипчарты BRAUBERG стеклянная 60х90 см (черный) 246.30 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска Berlingo Premium SDm_04030 90x150 см 314.70 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска Berlingo Premium SDm_08030 90x120 см 178 руб. / шт.